Васильева Оксана назначена Генеральным директором Angara Professional Assistance

ГК Angara сообщает о назначении Васильевой Оксаны Вячеславовны на должность Генерального директора ООО «Ангара ассистанс». На этой позиции Оксана сфокусируется на стратегическом планировании деятельности и расширении портфеля сервисных услуг Компании.

Оксана окончила Московский институт электронной техники МГИЭТ(ТУ). Свою ИТ-карьеру начала в 2002 году в компании ЗАО "СИБОСС" в должности инженера, в последующем возглавив подразделение поддержки WEB-решений. Затем продолжила свою деятельность в компании ЗАО НИП «Информзащита», в качестве руководителя сервисного центра. В 2018 году присоединилась к группе компаний Angara в качестве заместителя генерального директора ООО «Ангара ассистанс».

Под руководством Оксаны в новом офисе компании была развернута демонстрационная зона Центра киберустойчивости ACRC, сформирован основной портфель услуг и определена стратегия развития сервисного центра ГК Angara. По результатам работы было принято решение сосредоточить Оксану на управлении компанией ООО «Ангара ассистанс».

ГК Angara большое внимание уделяет расширению портфеля услуг и качеству сервисов, предоставляемых на ИТ- и ИБ-рынках.

«Нам удалось собрать команду из более чем 50-ти экспертов и специалистов в области обеспечения кибербезопасности. Критерии идеального сервиса для нас — это сочетание качества, экспертизы, удобства для клиентов, скорости реакции и решения на возникающие вопросы. Такой подход позволяет нам уже сейчас оптимально эффективно оказывать сервисы в области ИБ, такие как SOC, защищая цифровые активы клиентов, обеспечивая их круглосуточный мониторинг и управление инцидентами информационной безопасности.»
Оксана Васильева
Генеральный директор
ООО «Ангара ассистанс

________________

Angara Professional Assistance — это высокотехнологичный сервис-провайдер широкого набора тиражируемых услуг кибербезопасности (MSSP). В фокусе компании: сервисы по модели Security as a service, аутсорсинг информационной безопасности, услуги по сопровождению и поддержке работоспособности ИТ- и ИБ-систем клиентов, повышению эффективности их работы и обеспечению непрерывности выполняемых функций.

Центр киберустойчивости Angara Cyber Resilience Center (ACRC) — коммерческий Security Operations Center (SOC), в основе которого лежит собственная платформа мониторинга и аналитики киберугроз. ACRC помогает решать задачи кибербезопасности для средних и крупных компаний, включая оценку защищенности организации, выявление и расследование кибератак, экспертную поддержку ИБ-процессов, мониторинг и контроль киберрисков и предиктивную аналитику киберугроз.