Группа компаний Angara приглашает партнеров и заказчиков на SOC-форум

В период с 19 по 20 ноября состоится одно из ключевых событий рынка информационной безопасности пятый SOC-Форум, на котором группа компаний Angara примет участие в качестве официального партнера.

«У нас запланирована обширная программа в рамках SOC-Форума. Мы приглашаем всех заказчиков на объединенный стенд группы компаний Angara «Штаб кибербезопасности». Под единой концепцией «SOС для каждого свой» мы предлагаем различные варианты: от строительства собственного SOC до использования услуг Центра киберустойчивости ACRC. Также в этом году мы представим  на нашем стенде решения ключевых партнеров: Kaspersky, Palo Alto Networks, «Антифишинг» и Tenable. Приглашаем всех гостей форума в «Штаб кибербезопасности» группы компаний Angarа», — прокомментировал заместитель генерального директора по технологиям и развитию Angara Technologies Group Дмитрий Пудов

В рамках деловой программы SOC-Форума 19 ноября заместитель генерального директора по технологиям и развитию Angara Technologies Group Дмитрий Пудов выступит модератором сессии «Технологии SOC». На обсуждение вынесены вопросы автоматизации ИБ, эволюции SOAR, проведения криминалистических расследований в цифровой сфере и тд. В сессии примут участие представители разработчиков в сфере ИБ:  R-Vision, «Гарда Технологии» и другие компании. 

20 ноября  в сессии «SOC как сервис», посвященной практическим кейсам, будет представлена  презентация «Практический опыт применения коммерческого SOС на примере АО КБ «Юнистрим». Генеральный директор Angara Professional Assistance Оксана Васильева совместно с руководителем службы информационной безопасности АО КБ «Юнистрим» Сергеем Коханько  поделятся экспертизой по подключению к коммерческому SOC.

В этот же день менеджер по продукту Angara Professional Assistance Яна Анджелло станет спикером  сессии «Измерение деятельности SOC» и выступит c темой «Оценка внешнего провайдера SOC». 

Полная программа форума доступна  на официальном сайте мероприятия.

До встречи на SOC-Форуме 2019!